Тимур

Если я немного странный, то и девушку мне нужно необычную? Ведь обычная не поймет меня, да?

Странная т. е. не больная а не такая как все во взглядах, образе мышления, может немного философа, скромную в жизни и страстную в сексе. Где такие встречаются? Обычные девушки со стандартным набором программ - скорей замуж, семья, собака, дети, дача, машина в кредит, раз в год в Турцию отдыхать, телек после работы - такие не интересны

Владимир Гредасов

Все люди немного странные.. . так что легко найдёте...

Юля Глазырина

)))))) желаю встретить Вам странную) .

В жизни встречаются такие)

Рома Никитин

Не важно, что ты хочешь, важно чего ты стоишь или ничего не стоишь.