Ваня Сова

в 30 лет жизнь только начинается?

Таня Еремина

Это ощущение можно "подхватить" в любом возрасте: -) Мне кажется, что чем дольше живешь, тем больше проникаешься вкусом к жизни, больше понимаешь её и разбираешься в ней, учишься смаковать -чего не умел молодым, и тем больше утонченных удовольствий получаешь от жизни. Только очень жаль, что нельзя оставаться вечно молодым внешне и по здоровью, физически - иначе жизнь стала бы идеальной: -)

Евгений

Нет, в сорок ! )

Привет )

Анна Иотко

Женечка, совсем взросленькая уже )) С прошедшим, счастья, любви, удачи )

Сергей Бехли

Это вы себя успокаиваете?:))))

Людмила Климанова

С днем рождения что ли?))

Ольга Баранова

Только-только, самый-самый рассвет, только мир начинает раскрываться со всеми его прелестями, интереснвми людьми, начинаешь понимать что к чему

Надежда

Да уж нет, давно пора задуматься о предназначении человеческого тела.
Если в 30 начинается, то 29 лет получается, что коту под хвост ушло?

Ирина Ерохова

Настоящая жизнь начинается там где большинство думает что она заканчивается, здесь так... одни декорации, этакая игра в монополию.

Максим Сергеевич

самое счастливое время

Василий Трофименко

она продолжается

Алексей Щербаков

поздновато не?

Pavel Yurevich

Да. А в сорок- заканчивается...

Ан
Анютка

я не понял....

Татьяна Горева

еще нет 30..
не знаем...)

Люба Васильева

какая такая жизнь

Настя Станиславская

....ааааа ...возмоЖЖЖно, О Н О - ИМЕННО ТАК и ЕСТЬ !!!

Владислав Ященко

Жизнь начинается в 50! А в 30-это старость детства... Ну а девченки с каждым годом все молодее...

Ба
Баркова

Конечно, в 30 лет женщина особенно привлекательна и желанна.

Анастасия Рыбачук

Начинается она -жизнь с каждым новым днем, потому как заканчивается к ночи ...) Человек уходит спать -расстается с реальной жизнью и уходит в мир грез ...
Что касается возраста, то начать сначала -это лишь иметь к тому предпосылки .

Евгения Кузнецова

И каждые последующие пятилетки Женечка, она снова и снова начинается.))

Ма
Марина

думается, она переворачивается