Катя Пронина

Как родной (ая)... получается в любных отношениях.. Почему мы приходим к такому выводу ?

Да у меня родные есть такие, что руку по горло могут по прошу заметить по доброму могут откусить)

Да у меня родные есть такие, что руку по горло могут по прошу заметить по доброму откусить)

Max

когда человечек становится настолько близким, как родной человек из нашей семьи