Камо Мовсисян

Жизнь стала серой, все надоело.

Все надоело, все обыденное, исчезли все мечты и цели.
Ничего не хочу делать, не знаю чего вообще хочу.
Хочу перемен, но не знаю каких... .
все серо, скучно и однообразно... что делать? как найти свое призвание?

Александр Кравцов

обстановку смени, познакомься с новыми людьми, съезди куда-нибудь, начни писать стихи, рисовать, книжки интересные читать, поставь цель какую-нибудь для начала небольшую, ну там бицуху накачать например) и качай себе, конопля в конце концов тебе в помощь, она от депрешена лечит)
медитируй, познавай тайны собственного я, начни записывать сны, чтоб их запоминать, попытайся овладеть навыком осознанных сновидений, скачай несложную программу и попробуй писать в ней музыку. как-то так)
много всего придумать можно, главное захотеть
тем более ща весна придет, жизнь начнется