Алия

Меня учат прощать людей- а мне уже надоело. . и тот кто учит тоже надоел))

Юлия

значит, пора радостно посылать всех на три буквы и жить так, как тебе хочется)

Николай Кротков

Прости и их за это их учение.

Михаил Коршунов

Каждый вправе делать свой выбор, когда наберется куча проблем-придется платить по счетам-иногда здоровьем и жизнью!

Дмитрий Ч

научитесь понимать, чего вы хотите!

Анюточка

Плюнь им в лицо и попроси показать пример кротости, смирения и прощения)
А вообще прощать людей нужно не из каких-то там религиозных или прочих моральных законов, а хотя бы из того, что злоба и обида порождают внутреннее напряжение-от которого носителя сих состояния явно не приятно.

Ольга Васина

Вам досталось носить молоденькую (еще не разумную) душу.
Тот, кто учит всепрощению - ему досталось носить душу доросшую до понимания необходимости прощать.

Каракулин Сергей

передышка должна быть

Роман Суриков

Аналогично!!!!