Танюшка Трихункова

Сколько по времени займет оформление земли в аренду за городом в частном секторе размером в 400 м. /кв.

И возможно ли будет взять эту землю если хозяева переехали 10 лет назад а на этом месте остатки дома (фундамент_ остальное растащили

земля не приватизирована (украина)

Землю запишу на себя, на ней будет располагаться сейка угля
Строиться на этой земле ничего не будет

участок обозначен з/уч.
_______________________
|дом | дом | дом| | дом |
|____|____|____|____|____|
ДОРОГА Д
_____ О _____
| дом | з/уч .| Р | дом |
|____|____| О |____|
| дом| дом | Г | дом |
|____|____| А |____|

ВОЗМОЖНО ЛИ ПОВОДИТЬ СЕЙКУ УГЛЯ В МАЛЫХ РАЗМЕРАХ?

на этом участке

сейка угля будет проводиться законно как частное предприятие

Светлана Сорочинская

если в муниципалитете числится за бывшими хозяевами вам ничего не видать. Ни аренды ничего. Если оформлена собственность тем более. У нас так . У вас не знаю.