Ол
Олег

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне нужна профессиональная помощь, связанная с вопросами получения гражданства РФ.

Я живу в Армении г. Ереван. У меня 2-ой брак и 2 дочери, Первая дочка /6 лет/ у меня от первого мужа. Мы с мужем решили уехать из Армении в Россию, чтобы работать и жить там. Я с дочкой бывшего мужа могу уехать из Армении в Россию по закону Армении. Но проблема в том, что по решению суда дочка должна видется с отцом 3 раза в неделю. В Армении я больше не могу находится, потому что мы с мужем работаем и не успеваем обеспечивать детей. Первый муж не платит алименты а если бы платил, то сумма не хжатит даже на колготки ребенка. Он мешает нам спокойно жить, настраивает ребенка против семьи, обещает что купит дочке машину, дом и чтобу она нас не слушалась. Скажите пожалуйста какие проблемы могут буть у меня когда я буду в России, будут ли проблему в будующем с гражданством ребенка и моей семьи. Спасибо

Роман Хомченко

тебе нужно быть Жираром Депордье и тебе и гражданство и квартиру и дом дадут

Карина

Проблем от бывшего мужа не будет это точно, А другие проблемы с оформлением гражданства, как у всех.