Вячеслав Павлов

Остановили, прибор показал 0,4, несогласен, на мед. освед показал 0,7 есть основания отменить решение судьи. Прибор неиспр

Ирина Олимская

Два разных прибора показали что ты пьян.
Это конечно веская причина оставить тебе права, ага.

Овчинников Алексей

прибор должен проходить обязательную периодическую калибровку и навряд ли на этом можно выйти из ситуации!
если только по процессуальным моментам: либо протокол составлен не правильно (что также маловероятно) , либо в суде допрашивать понятых, с которыми предварительно поработать.. .
а так сдавай права на 1.5 года если в первый раз!