Анастасия Клопотовская

со скольки лет можно работать в телевизионном СМИ?

Александр М

В 37 лет - поздновато, особенно, судя по формулировке вопроса, не сильно в ладах с русским языком. Хотя на многих телевизионным каналах буйным цветом царит полная безграмотность.

Дима Комаров

Общий возраст, по достижении которого можно работать - 18 лет, однако есть оговорки в трудовом законодательстве, позволяющие заключить трудовой договор с 16, 14 лет, плюс дети с малолетнего возраста могут выполнять свою трудовую функцию при съемках в кино) Однако тут трудовой договор заключется уже с его законными представителями