Жанна Хлудова

Как стать Юристом международных прав? зарплата? и до-скольки лет можно работать ?

Ек
Екатерина

Кто такой, этот Ваш "юрист международных прав"? В Едином тарифно-квалификационном справочнике должностей.... такой хрени нет.
Получите для начала образование юридическое, потом определяйтесь с юристом "международных прав".

Юрий Эртелев

Самое главное найти первое место работы....

Григорий Гридин

1. Юрист по международному праву - МГИМО, МГУ и самостоятельная работа.
2. Зарплата-в зависимости от опыта работы.
3. Пока голова работает.

Олег

МГИМО - закончить \\\- работай пока маразм не накроет ...

Анастасия Прокофьева

ну ты и ебанашка...