Лидия Никольская

Всем привет! Кто ставил подогреватель омывающей жидкости "Гольфстрим" на легковушку или на грузовую машину? Какие мысли!

Светлана Глухарева

ссыкотно что этот кипяток попадая на холодное стекло вызовет его растрескивание! ! может когда салон прогреется будет ничего .но тогда и кипяток не особ нужен!!

Azizjon

если в бачке нормальная "незамерзайка" то не нужен и подогрев, а если там вода то на стекле все равно замерзнет. Вобщем я считаю что это лишняя трата бабок.

Red Berry

а стекло не лопнет?? ? от теплой воды то???

Ол
Ольга

я ставил что-то типа на Кашкай. Он подогревает воду до 50 градусов. В идеале пользоваться только на частично прогретом стекле, т. к. может лопнуть.
Но Кашак вроде ездит до сих пор