Светлана Неврова

бвают ли люди которые не люди, а сущности. получается у меня нет души? бредятина блин

а те люди коорое это сказали блин шарлотаны

типа максима никитина

Шалбуров Алексей

Сущность это не человек а дух, не имеющий физической оболочки. Душа есть у всех даже у животных. А тот кто вам сказал тот сказочник, человек который начитался сказок и думает что это и есть магия

Валера Коробов

душа у тебя есть точно- пока жива- она в теле

Анастасия Любимова

а причём тут сущности и ты?

Алена Колодина

Ты правильно вопрос свой закончил - "бредятина блин"

Галина Иванова

то же слышал подобную бредятину, может подразумевалось, что души многих людей - спят, когда из поведением полностью заведуют инстинкты, программы внешнего влияния, и т. п. короче говоря разница в том, что есть осознанное поведение у людей, а есть ...как зомби, хотя и с душой.