Лариса Никитенко

ЕСТЬ ЭКСТРАСЕНСЫ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОЧИЩЕНИЕМ ОТ ИНОРОДНОЙ СУЩНОСТИ?

Анна Исаева

есть . пишите .

Ва
Валерия

нет, есть алкаши, которые после жрачки, сами превращаются в инородную сущность

Ольга Федорова

тут вы вряд ли найдете ищите в своем городе лучше через общих знакомых! там вам и помогут и выслушают вашу проблему и очистят

Яна Дамирова

Есть. Адрес пиши сейчас приеду очищу. Замочим тебя в формалине на 3-ое суток. Эффект 100%. С гарантией. Дорого.

Александр Чудиновских

В любом случае без предварительной диагностики никто изгонять не будет.

Таня Балыкова

есть. называются экзорцисты. но такое лучше искать очно, а не дистанционно, идти на прием и там разбираться.

Н К

предварительно нужно вас просматривать, потом делать выводы по наличию сущностей и их характер, тогда можно уже говори о чистке и как ее проводить

Олька Брыкова

Могу вам помочь.