Виктория Ольшакова

если ли экстрасенсы которые могут посчитать волосы на голове??

Ксения Маклакова

я посчитаю, присылайте

Татьяна Пейчинович

У меня при этом возникает единственный вопрос "НА ХЕРА СЕНСАМ СТРАДАТЬ ПОДОБНОЙ ФИГНЕЙ???? """

Саша Хныкин

да когда пастрегёшся на лысену

Einherjar Russland

Ученые подсчитали, что густота волос на голове зависит от их цвета. У рыжих на голове около 80 тыс. волос, у брюнетов — 102 тыс. , а всех обогнали блондины — до 140 тыс. У большинства людей ежедневно выпадает от 50 до 100 волос, однако обычно на их месте тут же начинают расти новые.

Антон Винокуров

можно примерно количество сказать, кто проверит то? сейчас в россии много отчётов так пишут
тем более волосы - они могут выпасть, а могут и нарасти, и вот усы, борода, бакенбарды- это ведь тоже всё как бы на голове, а если сбрить - то от какой длины считать?)