Евгений

Как найти девушку, если я дефектный?

Я не умею общаться с девушками, худощавый зажатый очкарик с тревожным расстройством, живу с родаками, девственник, но при этом девушки говорят что я красавчик, я высокий и стройный, добрый, нежный и чувственный, многое уме делать по дому. Я серьёзно! По вашему, каковы мои шансы?

Эдуард Евстигнеев

найди с дефектом тоже

Марина

так если девушки говорят, что ты красавчегг, так че ты паришься?? ?

хватай ту которая это сказала и тащи на свидание))))

Нина Смирнова

Приблизительно 0.0

Ирина Овчарова

Все свои дефекты знаешь? Вот и работай над собой!

De
Denis

слушай лесли

Надежда Салтыкова

Эй, дефектный, ты явно хочешь нарваться на комплименты))

Любовь Красавцева

плохие твои дела ((