Мария Урюпина

Если Дама не замужем, значит ли это что она дефектная?

Даша Кузнецова

Это значит, что она не замужем. И больше ничего.

Светлана

Нет, она себе и муж и жена.

Полина Фролова

Это смотря, сколько ей лет. Если старше 30-ти и не была замужем, то ассоциации такая дама будет вызывать подозрительные.

Иляна Селезнева

Если такая, как на фото-то да!

Ваня Сова

может она просто разборчивая

Елена Костюковская

это может значит все что угодно, кто-то не торопится, кто-то не хочет, кого-то не берут, разные ситуации бывают, так что нельзя всех под одну гребенку

Андрей

Не значит.. . Ну может она временами строгая или капризная.. .
Ну может она дама настроения...

Aleksey Uljnkin

Это значит, что она умная