На
Наталья

Dыйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть - что это значит?

Михаил Шестопалов

Кто-то сказал: "Люди более тщательно на рынке выбирают себе кроссовки, чем спутника жизни". Чувства ослепляют, а для того, чтобы создать семью, нужно быть зрячим и видеть, кому отдаешь всю свою жизнь. Наверное, не надо торопиться надевать на себя розовые очки, быть не только опьяненной любовью, но и стараться смотреть на претендента трезвыми глазами, не делать вид, что не замечаешь его недостатков и решать, согласна ли с ними мириться всю жизнь. Очень многие девушки совершают весьма распространенную ошибку. Даже видя все недостатки своего избранника, наивно считают, что они их быстро исправят, и поможет им в этом безграничная любовь. К сожалению, не исправят, об этом наперебой твердят психологи. Человек уже сформировался. Какой есть, таким и будет.
.

Оксана Шуравина

В браке женщина живет для мужчины, мужчина живет для себя. Вот там и становишься "приложением" к другому человеку.

Ро Ман

выйти замуж это не беда а вот коль муж козлом окажется это уже фигово.. . можно козой стать и тебя буду только доить.. . и осеменять.. .

так понятнее?

Ольга Ерискина

значит что думать надо, когда замуж выходишь. и что лучше не выходить, чем выйти за плохого человека

Ольга Ковалева

выйти замуж легче чем удержаться замужем