Владимир

"Замуж не напасть, кабы за мужем не пропасть" как вы понимаете эту фразу?

Юля Брод

Выйти замуж дело не хитрое, прожить в браке до последнего дня -для этого надо ума много.

Юлия Митрофанова

стремиться замуж, чтобы потом плакать в чужую жилетку о том, какой муж- сволочь.. .
миллионы женщин живут с алкоголиками... но при этом считают разведенных или незамужних некими неблагополучными женщинами...

Улук Сыдыков

ну просто не надо торопиться замуж, можно пропасть после замужества, за плохим мужем

Михаил Артемьев

лучше быть одной, чем кабы с кем

Вадим Кузьмин

Буквально.

Максим Захаров

любиш шеляться либи и мозгом шевялить

Рустам Мирзоев

замуж выйти не сложно, сложно хорошо жить замужем.

Василий Ганжа

какие знакомые слова часто моя мама мне их говорила