Строганов Василий

хочу купить mass effect 3 со всеми дополнениями, но в интернет магазинах ни одного дополнения не нашол.

Арвен

сразу со всеми ни разу не видел, а не скажешь ты мне что нового в дополнении ме3 левитан

Олег Тутаров

каких ещё интернет магазинах? их все в origin'е покупают. в левиафане раскрывается большая великая тайна - ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ЖНЕЦЫ!! ! и тот маленький уе.. ан в конце.

Ирина Быкова

Лицензионный Mass Effect 3 в интернете можно купить только в Ориджине. Со всеми дополнениями купить его нельзя. Проще уж с торрентов скачать. Но тогда мультиплеер не будет доступен. Он есть только на лицензионке.

Правда можно можно купить коллекционную версию МЕ3...
В Digital Deluxe Edition входит снайперка Герой N7, пистолет-пулемёт Ураган N7, пистолет Орёл N7 и дробовик Крестоносец N7. Так же в нём толстовка N7, робопёс, цифровой альбом с различными иллюстрациями, цифровой комикс и цифровой саундтрек ME3: 25 мощных и трогательных композиций из игры. Так же в него вставлено дополнение "Из пепла".

Alex Fil

origin там можно купить