Мария Писарева

Разрывает подключение (Минипорт WAN PPPoE).

Сгорела сетевая плата, сменил на новую заметил что часто разрывает интернет подключение когда что-то качаешь или смотришь фильм какой-нибудь онлайн, в настройках вроде все нормально, что может быть за проблема подскажите ?

А если вирус то что можно сделать?

Ол
Ольга

может где-то кабель оголился, проверь, такое часто бывает

Вячеслав Фокин

Узнайте что думает по этому поводу техподдержка вашего провайдера. Возможно они выявят проблему более оперативно чем тут.

Самир Гусейнов

Если уверен, что не подхватил вирусняк - устрой мозго*** техподдержке

Яна Колесова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix