**
***ян@чка ***

что делать чтобы подключение так часто не разрывалась?

помогите пожалуйста скажите что делать меня это уже достало подключение часто разрывается)))))

Фаррух Юлдашев

3g модем? если да, то поставь на торенте скачку и установи там самую низкую скорость приема, что трафик не жрало на обмен шел постоянно

Юля Стрельцова

Поменять провайдера. они не то что часто вообще не должны разрываться. Где такого хорошего взять другой вопрос.

Ан
Анна

а детали можно? что за подключение, с помощью чего подключено....

ОК
Оксана Карцева

проверить правильно ли выполнены настройки для подключения интернета, проверить компьютер на вирусы, а вообще стоит обратиться к вашему провайдеру....