Сергей Лобанов

Такое дело (разрываюсь на части

я заканчиваю 9 класс хочу поступить в колледж на банковское дело а родители говорят что я не смогу зарабатывать деньги этой профессией либо вообще не смогу устроиться в банк уговаривают идти учиться на медсестру типо самая нормальное (незнаю что делать, дайте совет (

Сико

Лучше будет закончить 11 класс, а потом поступить в ВУЗ на банковское дело.

Танечка Н.

в банки в последнее время начали брать всех, у кого высшее образование