Татьяна Миронова

Куда пойти учиться? Подскажите. Сама уже разрываюсь на части. Выбора уже не осталось почти.

Куда? На кого? Зачем? Понравиться или нет? Помогите. Уже не осталось выбора. Учусь в 10 классе. Оцени не очень. Но начинаю подтягиваться. Хотела на бухгалтера. Математичка сказала ты провалишь ЕГЭ. Сразу испортилось настроение и стремление к этой профессии. На психолога. Не знаю что надо и куда поступать. На менеджера и менеджмент уже полно всех кто получил эту специальность. Не тянет даже. Я могу общаться с людьми, коммуникабельна. Ленива, но могу побороть свою лень. Люблю учиться и познавать что то новое (иногда ленюсь, но люблю) . ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!

Людмила Крючкова

да не слушай ты математичку, время есть у тебя так что можешь и на бухгалтера!

Ирина

Сдадите Вы все, главное желание. А то что учительница говорит, это так они ко всем. Нам тоже говорили что мы не сдадим ГИА, пойдем всем классом в ПТУ будем дворниками и т. п) )

А то что вы задали этот вопрос - это НЕ правильно.
Вы будете выберать свою будущую профессию по мнениям непонятных пользователей?

Неужели у Вас не мечты? кем вы в детстве хотели стать и почему? сами подумайте кем бы Вы хотели стать? ставьте ЦЕЛЬ и стремитесь к ней, и обязательно добъетесь!

Павел Чеберяк

Поступай в ТИК технический институт культуры - http://www.performanse.ru/

Евгений Очагов

Репетититоры + подготовительные куры + желание = всё сдадите и поступите. Учителей таких лесом)

Дарья Костюхина

поступай в ИНЖЭКОН на факультет экономики - там сильный бухучет, конференции всякие. Только заранее начни готовится - там адекватные люди в приемной комиссии. И форум есть)

Евгения Федотова

Арсен спасибо большое. Твои слова аж настроение подняли) Но боязнь никуда не денешь (((

Эркенова Юлия, а что там. и где это вообще?