Владимир

разрывать душу на части... это про убийство животного? или про что?

О@
Ольга @>

Это про терзания душевные.

Попробуй отрубить руку - будет больно.

Почему же многие думают, что РАЗРЫВ отношений не причинят особую боль?

Слившись душой с кем-то, мы становимся ЧАСТЬЮ этого уже общего.

При потере, приходится отрубать ту руку, и боль бывает даже пострашнее, чем физическая.

Маша Кондукторова

Сергей, разрывать душу на части - это значит страдать душевно. Возможно у человека какие-то переживания.

Роман Киселев

нет! тело есть тело! и не в каждом теле есть душа, так индуисты говорят

Кристина Валевач

это только человеческая привилегия) ) ) я в этом уверена.. . если верить что у всего есть душа: растений, животных, камней, насекомых.. . я не смогла бы жить в таком мире.. . чувствовала бы себя убийцей. . кого раздавила, что то оторвала УЖАС И ПАНИКА