Иришка

У животных есть душа?

Елена Арсеньева Арсеньева

Несомненно есть !!!Могу привести тысячу примеров... но это долго... У любого живого сужества... есть два уха, два глаза, у человека руки и ноги... у животного лапы... Как первое так и второе хочеть кушать, сексом заниматься, спать и развлекаться, любить и сопереживать!!! Одним словом мы просто разные по сути... но как душа так все одинаковые...

Корней Алексеич

КОНЕЧНО есть

Евгений Кудряшов

Раз они предметы одушевленные, значит есть.

Жека

Говорят, что души людей переселяются.

Петр Петров

А что это?

Ол
Ольга

есть :::общяя
хотя, при сильном влиянии человека, может и индивидуализироваться.. . но не для переселения чела )

Na
Natali

Уверена, что есть! Общаюсь близко с собаками и кошками. Чувствую я их душу!

Ирина Басова

У животного есть душа она в такой же инкрнации, как наша. Люди разводят и массово исстребляют животных, тем самым способствуя более быстрой их эволюции.