Александр Холодилин

Проблема с тестом температур

Здравствуйте! Вот проблемка с программой, но какой именно не знаю, в датчиках температур в эвересте написано температура ЦП 92 градуса, а в аида64 посмотрел 27 градусов, как так? Что не врёт?

Жора

Забудьте про программу Эверест, у нее старые технологии и аглоритмы
Эверест более не развивают, проэкт заброшен
AIDA64 это тотже эверест, от ТЕХЖЕ разработчиков, но актуальная программа

Саша

Наверное аида вернее показывает. Хотя ведь это и есть тот же самый эверест только на новый лад. У меня обычно аида не врёт никогда

Sergei

А вы и эту прогу попробуйте http://www.cpuid.com/softwares/hwmonitor-pro.html Она у меня полностью совпадает с Аидой

Юрий

аида не врет! ведь если бы была такая температура как эверест показал то вы бы наврятле тут вопрос задали!

Иван

пальцем потрогай. он не соврет