Наталья

Температура. Проблемы?

Есть ли какие-нибудь проблемы? (1 столбец с температурами (!) - температура на данный момент, второй - минимальная, третий - максимальная) , таблица дана с программы HWMonitor

Вот так как-то

Видюха как раз-таки сильно греется! В игры играешь - выключается, сам горячий весь.

Пыли не очень много, недавно убирала.

Sergey Kim

... Там нет датчика ...

Ира Рысина

Дааа пора термопасту менять и пыль сдувать

Екатерина Асатрян

50 градусов без нагрузки - это много.
Да и винт с видюшкой как-то очень сильно греются

Андрей Додонов

Ну ни надо)))

Milena

если это простой то проц слишком тепленький .
и видюха совсем не слабо греется .

Юлия Абызова

без нагрузки много . попробуйте вначале добавить корпусных кулеров . 1 на вдув один на выдув.
пыли нет ?