Вячеслав Морозов

Кокой самый дешовый и мощный компьютер

Ольга Толли

в европе еще нету видюхи ГТХ ТИТАН бугага ты уже пишиш да и с таким процам видюха будет работать только на 50% а для автора темы соберай сам смотри на цены и читай форумы советую поситить сайт оверлокинг!

Юлия Рвачева

Самый дешовый Celeron и gt610 а самый мощный 2 i7 3770k и 4 GTX TITAN

Виталий Моисеев

Не смущает что дешевый, и мощный как то не совместимо?

Винни Пух

нажми f13 и ты все узнаешь

Юл
Юлиана

Ноут (НАЗВАНИЕ ЗАБЫЛ) 27 000 4 ядра 3 гига! В КВАДРАТЕ!

Екатерина Полякова

ну.. ты канешно и задал)
во первых самый дешевый ---калькулятор. .
а мощность в ватах вроде измеряеться ...так я понял тебе нужен самый производительный? такого нет ) всегда делают что-то новое + аверлокеры тоже не сплят