Кирилл Шитов

Большинство злодеев терпело в детстве лишения и обиды? или же злым человек может быть "просто так"?

Роман Суриков

Да, скорее всего это детские обиды и комплексы.

Сергей Овсянников

может, ведь многие злодеи были избалованными детьми и терпели эти "обиды" в таких случаях, когда вменяемый чел не то, что не обидится, а ещё и благодарен будет, что его уму-разуму научили

Александр Герасимов

Может и "просто так". Считается, что влияние генетических особенностей и воспитания на характер человека примерно равны.

Игорь Мазурин

почему сразу в детстве? когда угодно... но вообще... врожденная ёбнутость... она весьма возможна.

Мурат

на формирование человека влияют три фактора: -гены, характер, сфера

Zgtnz Dfdsfds

всех всегда обижают. но некоторые зацикливаются на этом и ходят -обидчивые))

Лиза Иванова

mozhet bit' i s rozhdeniya takoi zlobniy- bil u menya takoi odnoklassnik- dolzhni bili rasstrelyat' za ubiystvo i iznasilovanie da popal pod moratoriy. nikto ego nikogda ne obizhal, on sam na vseh vsegda bil obizheniy

Лена Егорова

моё убеждение- ничего не происходит без причины. может быть, что мы её не видим или не понимаем.

Алексей Емельянов

Все в гены упирается