Галина Саратовцева

Какая самая распространенная причина обиды (мне кажется это что то из детства) ?

Урмат Шайымкулов

ДА, КОГДА РОДИТЕЛИ РАЗБЕГАЮТСЯ!

Дмитрий Сидоров

обида - это задетое самолюбие, в этом причина

Андрей Виноградов

пообещали конфетку. а потом не дали...

Евгения Васильева

Самая распространенная причина обиды - переоценка собственной значимости)

Ma
Maria

Значимость.

L Listiniya

Раздутое самомнение. Инфантилизм. Шизофрения.

Аннет Алексеева

Обида это неразделенная любовь и невыраженная злость (проекция).

Евгения Новикова

Обида человека -это его неполноценность и закомплексованность! ! Обида это начало тяжелых заболеваний!! А причина -вампиризм!!

Alex Badan

Самая распространенная причина обиды это когда кто-то обидел - нехороший злой человек-негодяй

Анастасия Колупанова

Большинство обид - из-за лжи, ревности или недоверия