Vladimir Konovalov

Мне бы три минутки - с Богом поговорить...может кто устроит???)

Ин
Инна

Я сейчас занят

Дарья

+7 921 189 2566 - Бох

Ан
Анатолий

Где же ты обещанный "мессия",
Справедливый "праведный "судья?
Не тебе ли молится Россия,
Не тебя ли славит фофудья?

Но молчит обрезанный Распятый -
"Русский" православный иудей,
Лишь попы бормочут: "Боже святый",
Отпевая культовых бл-дей...

Екатерина

если бы это так просто то очередь наверное до марса стояла-бы а так желаю чтобы свершилось задуманное

Нуралы

Бога нет

Вовчик

о, какие запросы... а как же пост и молитва, "Отче нас"? молилась ли на ночь?

Иван

тут все посредники бессильны,вы даете экзамен на жизнь

Ай
Айнура

А с чёртом не хочешь.

Рамай

Вообще при жизни он встретится с каждым,с кем-то в 20,в30,а с кем-то только на смертном одре....Со мной вжэ встречался

Са
Сангерим

только если в коме будешь лежать - но вряд ли сможешь а может и сможешь некоторые всякое после выхода из этого состояния рассказывают

Би
Бика

А кто вам мешает ? И кого просите "устроить" ?
Соблюдайте заповеди и Святой Дух будет с вами..
«Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам» Иоанна 14:15-18

Лёнушка

Говори. хоть сейчас..
Как правило, кода человек сознает, что Бог всегда рядом, он не находит, что ему сказать. Ответы настигают, до осознания вопроса.. настигают беспощадно..
..

Ел
Елена

закройте глаза, Он рядом! Он так долго ждал чтб вы захотели ему пожаловатся; вы говорите Он слышит!!!

Юлия

Папа римский

Да
Дашенька

я в очереди после тебя, только, боюсь, не на 3 минутки...

Де
Денис

тебе поможет только клиническая смерть.

Ми
Михаил

Ввожу в кому недорого....

Ки
Киряхинсон

ну так уж и быть излагай, я тебя выслушаю
{каждый из нас бог}

Дм
Дмитрий

Оль, для тебя любой каприз, но я не киллер....