Кристина Ермакова

Купленный Вами в магазине хлеб тоже через несколько дней покрывается плесенью и черствеет ?

Александр Кузнецов

съедай быстрей, тогда не успеет ))

Makhach Varaev

А купленный Вами - живет вечно ?

Иван Елисеев

Храните в холодильнике и все будет ок!)

Мария Фортунатова

Купили хлебопечку. По 2 недели лежит хлеб в х-ке, ничего ему не делается.

Boris Boyko

Чтобы не покрывался плесенью - не держите его в упаковке, чтобы не черствел - не покупайте много, ну а если почерствеет - от этого ничего страшного не произойдёт, а вот от плесени могут быть большие проблемы ...

Степан Коржуков

интересный вопрос) )
покупаю хлебные изделия в основном в 2х магазинах. причём в одном через дня 3 плесневеет, а из другого - нет. задаюсь вопросом: какой хуже?) ) тот что не плесневеет - нечему плесневеть или дож химикатов в нём) или тот что плеснючий: значит есть какая то удобоваримая органика, но соблюдаются ли технологии хранения-транспортировки? ибо 2-4 дня это что то быстро для покрытия плесенью

Екатерина Крушлинская

Во первых я не покупаю хлеб мешками и на несколько дней. Во вторых я храню хлеб в холодильнике. В третьих если у меня закралось подозрение что хлебом случиться вот-вот что-то не то... я просто режу его на кубики и сушу в микроволновке или духовке, посыпав солью и специями. Получаются замечательные сухарики.

Олеся Туркова

Наконец то начали производить натуральный хлеб! а то химией напичкают, стоит по пол года и как бы хны!

Юрий Николаев

Белорусский и литовский неделю спок!
наш не покупаю принципиально

Андрей Пестряков

Я храню хлеб в пакете в холодильнике
и успеваю сьедать, он там лежит и полторы недели, если заварной

Елена Зимина

а ты что хотел ?

Светлана Дейлова

У меня наоборот долго не покрывается, что тоже меня удивляет)

Олег

Нет. Может только дней через 7-8.

Виктор Тришков

Не успевает, я его сьедаю!

Валера

никогда. Я храню хлеб в холодильнике в пакете, он так сохраняется очень долго, не черствея и не плесневея...