Ирина Кох(Волкова)

Почему клубника в магазинах кажется свежей, а как приносишь её домой, так почти сразу покрывается белой плесенью?

Ирина Мишина

химичат эти коммерсанты, чего удивляться-то? любой обман хорош, лишь бы продать.

Та
Танюша

Тоже сегодня заметил. Щас перемыл всю и ошпарил, поставил в герметичную посудину.

Алексей Батькович

Мойте клубнику перед самой едой, не хранится она побывавшая в воде. Храните не мытую, на широком блюде разложив тонким слоем, без крышки, или накрыв бумажной, тканевой салфеткой.

За
Заноза

надо быстрее ходить