Ми
Михаил

Где во Владимире можно сдать баночки от детского питания? у нас уже 7 полных пакетов накопилось!

Залина

Я не из Владимира, но мы на рынок носим продавцам меда, хрена, аджики и т. п.

Misha

А чего их копить то, на помойку выброси, сейчас такую тару ни где не берут, а если и возьмут то за сущие гроши. На дорогу больше потратишь добираясь до этого пункта.