Любовь Горячева

Мамочки, как греть детское питание? Которое готовое, в баночках. НЕ РЕБЕНКУ

Марина Сергеева

если не ребенку - то зачем греть?

Александр Денисов

Забыла? В горячую воду ставь баночку. Перемешай, чтобы равномерно прогрелось. Из микроволновки можно обжечь, или аккуратно грей в ней.

Эмиль Низамов

Ну с пюре горячим смешать например.

Минзифа Уланова

если не ребенку то в микроволновке с открытой крышкой на минимум времени подогреваешь и перемешиваешь так быстрее будет чем в водичке