Саша Павлов

Что нужно для создания романтического вечера?

An@stasiya Андреева

Вино и свечи

Svetlana Sarycheva

Достаточно двоих влюбленных друг в друга людей! остальное - антураж!

Коля

Для девушки нужен парень, для мужчины нужна женщина и тихий вечер вдвоем.

Эдуард Волков

Класный стрептиз!

Юля Кременева-Лебедева

Настроение
*для девушки - музыка, свечи, сладкое вино
* для парня - красивый макияж девушки, красивое белье девушки...

Н Н

Знать, что любит девушка или парень. А также мозг с фантазией. Если в нем она отсутствует, то вино и свечи.

Алексей Бесшапошников

самое главное это настрой в успехе этого ужина

Евгений

Шарики в виде сердечек, свечи, музыка, вино, фрукты, сексуальное платье с глубоким декольте, красное нижнее белье, красная помада (на губах) , ароматные духи.... ну езе можно какой-нибудь сувенирчик подарить.

Евгений Воронцов

как минимум, хорошая погода, лавочка на природе и влюблённая пара.

Отабек Мусаев

Как минимум двое влюбленных) Остальное дело вкуса... Кому-то достаточно свеч и вина, для кого-то романтика - это вечер у камина с глинтвейном и теплым пледом)