Hello Omny

Неймар распиареный калл?

Дмитрий

Он вообще ни одного человека практически не обвел, хотя все только в Бразилии и говорят про его супердриблинг. Там Широков и то больше надриблил, чем этот супергений 🙂

Елена Поселягина

да как и роналду

Ольга Кожевина

Да против слабых команд он король, а против сильных как ты правильно выразился распиаренный калл!!!

Дм
Дмитрий

он хороший игрок но до уровня месси и роналду как его многие сравнивают он не дотягивает ему нужно в европу чтоб развивать свой уровень

Маргарита Романова

Он - переоцененный дерзкий юнец

Анастасия Соколова

европейские команды хорошо его опустили, хоть например матч с Германией где Неймар был одним из худших в своей команде.. . и не надо ему в Барсу и в Реал, пусть сидит дома

Рома Михалькевич

он хороший техничный игрок уровня Оскара, не боится брать на себя игру, но временами делает прекрасные пасы (например на оскара с итальянцами)