Егор Трушкин

Месси - гений???? Или распиаренный талант, один из многих???

Татьяна Стрельникова

распиаренный гений

Инга Данилова

Конечно гений, не зря же его инопланетянином называют... Потому что на планете земля никто так играть не умеет... Вообще у большинства футбольных специалистов есть мнение, что это самый сильный игрок за всю историю футбола, естественно на своей позиции....

Уколов Константин

безусловно гений

Наталья Иващенко

норм игрок.. . он все рекорды побьет. . но ЧМ не выиграет. . так бы был королем футбола

Елена Гурщенко

лучший из лучших на данный момент

Ольга Дудова

Безусловно талант, хотя не без доли пиара, потому как порой складывается впечатление, что некоторые "рекорды" которые он бьёт специально для него и придуманы

Илья Зубов

Да нех он не гений! Вот когда он выйграет ЧМ, как Марадона вот тогда станет гением!

Юлия Бабий

талант, один из многих

Николай Прозоров

я терпеть не могу этого карлика но признаю его как норм игрока
а так как лучший в истории это пеле он талант и гений а как по мне то роналдиньо лучший в истории
на данный момент лучший в мире это то ли криштиано роналдо то ли месси а как по мне то это месут оьзиль

Александр

Фуфел тряпочный этот Месси, но и Кристинка не лучше!!!