Оксана Беленкова

как модно одеться парню. Как модно одеться парню весна-лето в 18лет при росте 170см и весе 70кг

Venera Bunesko

точно ни эту хрень которую это девка у деда в шкафу увидела, нериально кислотно яркие футболки это не только зеленые фирмы калвин фред пери, барберри, а на ноги лучше всего кросовочки, или тапки

Марина Комарова

Рваные джынсы с черепамт, футболки

Искандар Акбаров

Что необычного в росте 170 см и весе 70 кг? Пусть даже и в 18 лет. Найди себя. Определи какой стиль более интересен тебе: Кэжуал, спорт или классика. В какой одежде тебе комфортно? Пока не примеришь, не поймешь. А значит пора с друзьями по МАГАЗАМ !!!И не забывай, что ты выбираешь одежку не только для себя. На тебя смотрим МЫ. )

Елена Поспехова

шапка ушанка, валенки, красные (семейные) триселя, шуба из овечий шерсти и можно в народ смело!

Ирина Тучина

Кisa, вариант, который предложила Маргарита, отнюдь не дедовский. Проследите за модными новинками 2013.

Правда я думаю, что даный комплект подойдет парню от 22 лет.

У каждого человека свой индивидуальный стиль. Многое зависит от комплекции и внешности человека.

Думаю черные прямые джинсы, белые кроссовки/кеды. Можно и черные.

Рубашки (класические белые) с черным галстуком или без. Либо футболки (разных цветов, однотонные, но с принтами, кислотные) и рубашки (более мягкие, в клетку, наверняка видели) . Если будете носить рубашка+футболка, то первую не застегивать.
Так же обратите внимание на джемперы.

Есть еще куртки в стиле "коледж" (точно не припомню название) , кожанки и если зимняя одежда - прямое пальто.

А вобще это ваше дело. И да, на всякий, не надо одевать сразу все>_<

Колинс и ряд подобных магазинов в помощь.

Хотя рваные джинсы и футболки с черепами тоже хорошо:)