Сергей Сирица

если родители не были зарегистрированы, сколько составят алименты на ребенка? Отец не работает официально.

У него еще двое несовершеннолетних ребенка, он может уменьшить сумму выплат?

Ольга Третьюхина

Как правильно пишет товарисч Красноволков, размер алиментов от регистрации не зависит. А размер выплат может уменьшить суд своим решением.

Юлия Дмитриева

Столько же, сколько и у зарегистрированных, алиментные обязательства родителей от брака не зависят. Если отец не работает, подавайте на взыскание в твёрдой сумме.

Татьяна Лавренова

если речь об алиментах, думаю, ответчик потребует доказательств, что именно он отец ребёнка- добровольно-то платить не хочет. конечно, наличие ещё двух детей должно сказаться на сумме.

Алексей Голованов

Регистрация родителей роли не играет. В данном случае, 50% на троих. Значит, на одного поменьше 17%.