Евгений М

Если отец не работает уволился то как он будет платить алименты ребенку? см. вн

платил 6000 от 25% своего оклада если работу будит искать год а пока будет стоять в цзн то сколько будет получать ребенок?

Мариночка Филиппова

Пока отец ребенка находится на учете в центре занятости и получает пособие, то алименты будут начисляться исходя из пособия. Если пособие отец ребенка не получает, то исходя из средней зарплаты по стране.

Ирина Зверева

212,5 р от пособия.