Сашкин Сашкин

может ли суд заставить работать официально отца, которому назначены выплаты алиментов на ребенка? алименты

Н@дюш@

Нет !

Рахат Борбугулов

Дадут реальный срок и будешь шустрить! А СВОИХ ДЕТЕЙ, ВООБЩЕ ТО, НУЖНО КОРМИТЬ!

Сергей Филатов

За уклонение от уплаты алиментов есть статья в УК РФ

Олеся Ткаченко

разумеется нет. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, принудительный труд запрещен. так сказано в Конституции. Он может работать где хочет, а может вообще не работать, заставить его никто не может. И УК РФ тут нипричем.