Ирина Никул

Нужен фильм именно с красивой девочкой подростком лет 15-16 (Читать внутри!)

Дело в том, что я пишу рассказ, и мне пришла в голову идея сделать клип к своему творению. Мне нужен фильм, с красивой девочкой лет 15-16, желательно в главной роли.

Всем спасибо!

Евгений Тренд

Спеши любить.

Михаил Кузьмин

День святого валентина, Эмма Робертс вроде ничего так

Ев
Евгений

"Голубая лагуна".

Достаточно красивая?

Рамай

я тебя люблю. я тебя не люблю. там главную роль исполняет барышня, которая с ди каприо играла в ромео и джульетте.