Бахтиёр Бакоев

А что он даст взамен, а??

Иногда встречаются парни, которые говорят, что мечтают познакомиться с девушкой, которая интересная, веселая, с квартирой, машиной, творческая.. . А задают ли себе такие молодые парни вопрос: что предложат взамен? Чем заинтересуют?
Просто девушки, которые к 30 годам хорошо, много и успешно работают, сами себе покупают дорогие духи, владеют автомобилем и живут отдельно - у них и запросы соответствующие! И вряд ли их серьезно заинтересует безработный свободный художник, стоящий у них под балкноном с какой-нибудь веткой хризантемы!)))...

Марина Александрова

Они дадут в замен свой член да и плюс ко всему стояк

Ил
Иллиан

ппц... мечта разрушена)) )
и будем бы... бродячие музыканты, непропиаренные художники... дарить счастье тем, кто это оценит, без денег, они счастье не приносит все равно))

Дарья Савицкая

Все. . пистец. . не буду с такой знакомиться=))))

Ал
Александр

Я вот такого, с веткой люблю, а проблемы твои мне по шарабану, я вот так думаю)

Алексей Максимов

да согласна. но они себе отчет не отдают. а лезут и все.

Денис Димитриев

Золотые слова ) Вот тут-то я с тобой согласна ) С какой это стати я его должна обстирывать, ублажать и борщом кормить . И ваще - не уважаю мужика, который зарабатывает меньше своей женщины

Болуш Кадыров

Вы очень практичны... Молодость и дана для того чтобы было больше романтики...))).. . Если вы лет в 30 так рассуждаете... сколько у него серебряных ложек в доме.. . то с вами с тоски подохнешь... не дожив до старости...)))))))))))... то же самое могу сказать и о тех... кто встречается.... иногда...)))))

Володя Ко

а тебе жалко чтоли? пусть мечтают! альфонсы тоже люди)) ) так что давай без дискриминации!)))

Михаил Прянишников

Если слишком много думать результат всегда один - "не соответствую" - денег мало, ничего дать не могу и т. д.
Любому человеку (независимо от его достатка) нужно понимание и любовь. Если сможете это дать то и ветка хризантемы будет самым дорогим подарком

Елена Мусик

Пусть выйдет на балкон и скажет чтоб не стоял там, делов то?