Ольга Ионова

Интерестно: А у девушек не бывает мыслей: Даст или не даст?

Stas Dergachev

Обратит внимание - не обратит, оценит - не оценит, сделает комплимент - не сделает и тд. у них совершенно иная игра цель которой завлечь понравившегося мужчину в ловушку, причём сделать это нужно так, что бы мужчина думал что это он её выбрал потому что она ему понравилась.

Маргарита Коломийцева

Я вас наверно удивлю) ) Девушки об этом думает намного больше чем парни. Уж поверьте мне..

Макс

Может у некоторых есть! Смотря какая девушка.

Виктория Подолич

Denis на самом деле прав
а что косается именно секса, то девушки зачастую любят его не меньше чем парни.. .
если конечно они от него получают удовольствие, а не делают вид)

Алексей

Пусть попробует не дать.. . Загрызёт нах на месте, если она уже решила! :))))))))))))))))))

Sw
Sweet

Неееееет. У меня только-Дать, или не Дать?

Дмитрий

...))))))))) Нееееет меня такие мысли как то не посещают....)))))))))