Ив
Иван

Помогите! Вопрос интерестный!!

Мне девушка пишет что она в "детстве хотела стать агентом 007 🙂 " что мне ответить такого чтобы ее зацепить и ОНА МНЕ НРАВИТСЯ ВООБЩЕМ!!!! Что то типо "Если бы ты в будующем стала агентом "007" то я бы был твоим напарником "008" чтобы оберегать тебя".Теперь вы выдвигайте свои варианты ответа!

Зу
Зульфия

ну ты и задачку нам задал... скажи ей что будешь ее инспектором гаджетом...

Mihal

Скажи что у тебя есть для нее секретное задание. Надо обольстить одного важного человека. Ну и конечно свои данные оставь.