Иосиф Дубовской

что интерестнее <тяжелее первый> поцелуй или обнимажка

просто чтоб обнять мне не хватило смелости ..на 6 свидании при прошание держал за руку она пошла вперёт и не отпустил руку ..и так и сказал что хочю обнимажку .она смотрела милыми глазами и сказала
давай .приближаясь ..так и была первая обнимажка ...а что с первым поцелуем ...ей 15 мне 20 ..встречаемся почти месец .. не разу не целовался ..а ша с обниманием нету проблем ...больше всего держал в обьятиях 2 с чемто часов не опуская... знакомы чють больше (ну я видел пару раз и раньше )

Рита Торосян

Странно.. .
У меня с этими штучками проблем не возникало.
И пусть было мне тогда всего 14!
Ей тоже.

С6
Сергей 69

поцелуй