Яна Федорович

Как сделать сердце равнодушным ко всему?

Ну то есть стать холодной сучкой, которую не интересует ничего кроме себя и своих забот? Так жить гораздо проще, раньше я такой и была, предательства, хреновое отношение, + как бонус одиночество, а сейчас расклеилась ( не могу стать такой, в себе не могу признаться, что я именно такая, блин очень хочется, не люблю я себя ноющую хуйню, а просто запрограммировать себя на определенное поведение можно, но внутри то дыра будет (

Елена Зайцева

Прочти сказку про Шелковое сердце, в контакте есть)

Марина Скорых

нельзя так, пока сердце болит-оно живет 🙂 а то что вы описали, это поведение стервы.... но стервы, тоже плачут

Юлия Попова

найди себе сильного мужика, он тебя сам будет огораживать от говна вокруг, а ты можешь оставаться холодной для всех остальных, а для него можешь быть милым и пушистым существом, и одиночества уйдет) проблема решена?

Марьяна А

Умереть:)) тогда точно будет равнодушно ко всему. Создаётся ощущение, что на вас столько оков! Причём вы сами на себя их одели. Расслабьтесь: ) Надо просто быть собой, не надо из себя никого корчить. Люди настолько привыкают носить маски, что уже позабыли какое у них настоящее лицо:))

Ольга Толли

Понимаю. Сам хотел себе стальное сердце. Но увы, осталось свое, мясное. Мы люди, не роботы. Не можем заложить в себя программу.

Сергей Черкасов

,,,,Точьно ? -ХОЧЕШЪ ?☺

Андрей. Дряхлов

зачем солнышко,
мысли позитивней...))))

Ян
Яна

Можно быть какой угодно - было бы желание.. .
Если была такой раньше - тогда без проблем, знаешь как вернуть то что было (просто вспомни и вернись в то состояние)