Максим Терехов

Что у равнодушного человека находится вместо сердца?

Света Осипова

шарик весит

Ирина Актуганова

Осколок льда.

Kuzj

Душа ровная )))

Аскольд Смачный

ровная полоса на мониторе.

Асел Макеева

Сердце, что же еще?

Андрей

Камера внутреннего сгорания - все что до неё добирается сгорает.... и тишина....

Илья Слесарев

сердце как и у всех нормальных людей. А вот там, в сердце находится страх доверять, поэтому им проще быть равнодушными, потому что нет чувств - нет страданий. Правда тут есть риск остаться таким на всегда, и никогда более не познать чувств.

Кирилл Пикулин

разделяя с каждым чужим человеком его боль- вы через неделю умрете. К кому-то мы не ровно дышим к кому -то безразличны.. почему так ..кто знает.. а сердце оно одно - живое, бьющееся и горячее от любимых людей, и холодно ледяное и каменное к другим - кого не любим и не уважаем.

Тамик Валиев

Как пелось в одной известной песне:

Не ходи к нему на встречу, не ходи -

У него на ягодицах бигуди.