Ан
Анна

Где находится дух человека, в эпифизе или в сердце?

Энже

Душа- там где солнечное сплетение, она управляет работай тела, как сложносоставляющего белкового тела человека. А дух божий либо над головой, либо в голове, если видели на иконах в проваславии нимб над головой, вот это дух божий.
Лаврентьев Павел

Анютка Крошка

Дух - везде. Это Единство, объединяющее все Сущее. Бог. В часть тела не запихнуть)

Анька Лушина

тело находится в душе, а не наоборот

Люда Паничкина

если ты подразумиваеш душу.... то она может находится в разных местах как в теле так и вне тела=)

Алина Ерёмина

Надо определиться, ты про дух или душу.. .
Душа - в районе яремной впадины -, дух в районе нижней челюсти.

Наталья Чернышева

душа в крови, дух -это дыхание! конечно во всем теле, а проявляет себя через речь..

Ирина Катаева

В сердце! 100%!